Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    44444
Давно уж понял,
что бел0русскую прессу
вредно читать мне!
-- рдест
30901
вредно читать мне
именно вредно и вам
такую книгу
-- Апельсин
54102
такую книгу
читаю я под лампой
хочется плакать
-- ОМА
34834
Хочется плакать
Когда тебя рядом нет
Впрочем, не надо
-- Серёжасан
11879
Впрочем, не надо
Скорбеть об Ирландии -
И наш день придет!
-- Пангур Баан
12746
И наш день придет!
М0я милая пол0вина
Мы будем вместе!
-- Руся
41868
Мы будем вместе!
Соседи будут следить
Сквозь окон пыль их
-- харикришна
46518
Сквозь окон пыль их
кукурузит. Вашу мать!
Заявил Хрущев
-- Павелсссс
847
Заявил Хрущев:
Кто скажет "перестройка" -
Всех похороню.
-- Двугорбычев
4648
"Всех похороню..."
Сказал Степашка Разин -
"Сарынь на кичку!!"
-- Хрюша
79872
"Сарынь на кичку!!" -
пошла потеха. Любо,
но жалко птичку...
-- Менадр

назад, в или вообще в Словесность