Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    75863
Я - поп! И в моем
лице ты ржешь не надо мн0й,
а над Родиной!
-- Менадр
7125
А над Родиной
Гуси-лебеди летят.
Неужто в Мекку
-- Виг
6474
Nеужто в Мекку?
Ты спятил, наверное,
Там жарко сейчас
-- нб
7702
Там жарко сейчас,
Хотя юный сад давно
Посадил старик
-- Саэра
3575
Посадил старик
Нечто в землю.Что же там
Вырослo весной?
-- Аист
3401
Выросла весной
В расходящемся саду
Первая хокку
-- Воид
490
"Первая хокку
Была полное дерьмо," -
Жирик говорил.
-- Цензор
243
Жирик говорил,
У водки "Жириновский"
Нету запаха
-- Цензор
697
Нету запаха.
Увы, не сядет пчела
На этот цветок
-- Юстас (Йр.)

назад, в или вообще в Словесность