Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    21624
Троллейбус. Я пал.
Гражданки авоськами
Больно бьют по лбу
-- Аи-Вер
8498
Больно бьют по лбу
Грабли. В следующий раз
Буду умнее -
-- Лой_Ивер
8304
Буду умнее -
клаву почищу и мышь
и полный скандиск
-- Ил76
49396
и полный скандиск
починит кластер плохой
всё наладится
-- Тимон
84724
всё наладится
дождь и ночь не навечно
поживём ещё
-- садовникъ
81470
Поживу ещё
Пусть и не пахнут деньги
Коронавирус...
-- ОЛ15
80741
Коронавирус,
коронавирус... Просто
нгасморк у меня!
-- Менадр
76740
Насморк у меня.
Не учуял иприта.
Вот, помираю...
-- Менадр
85117
вот умираю.
Вспомнить бы сакуры цвет...
а я о маме...
-- Абырвалг
75010
А я думаю -
что же было всё-таки
Прошедшей ночью
-- Азма
51225
Прошедшей ночью
ветер был порывистый
пришел с востока
-- осень

назад, в или вообще в Словесность