Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    20343
Всю жизнь боялся
Мечтать, хотеть, любить, жить -
Ждал конец света...
-- Гелла
63004
Ждал конец света...
А он так и не пришёл...
Как жить-то теперь?
-- аки-но юки
47824
Как же жить теперь??
Ссохлась сакура в саду,
Слезы осени.
-- Грин
19067
Среди осени
Нет-нет, да и выглянет
Тёплое солнце
-- Наблюдатель
44898
глупое солнце
ну зачем оно светит?
если тебя нет..
-- Аручёму
46489
если тебя нет..
х*й дрочу рукой себе
как хороша ты
-- эрик
68670
Как хорошо что
можно негромко сказать
"Я люблю тебя..."
-- Белоснежка
23250
Я люблю тебя.
Что будет дальше - боюсь.
Она спокойна,
-- Дуся
15779
Она спокойна,
Как всегда - только ползет
По щеке слеза
-- ТБирд
29938
По щеке слеза
при интимном контакте...
Ну сбрей же усы,
-- гетера
18799
Ну сбрей же усы,
а то народ пугаешь,
Коба, голубчик!
-- ин-ка
10226
Коба, голубчик!
Не учи нас, пгидугок,
Когда Зимний бrать,
-- Амур
48
Когда Зимний брать,
Враз все в штаны насрали --
Лишь Сталин не срал:
-- сакуроб
60
Лишь Сталин не срал
Никогда. За это и
Любили его!
--
512
Набили его
Соломой - и в Мавзолей.
Любили его!
-- Мусагет
34086
Любил я ее
Но темнота мешала...
Сияй мне, луна
-- Дон Карлос
15510
Сияй мне, луна
В свете твоем жизнь моя
Мне кажеся сном
-- Меро
15568
Мне кажутся сном
Все мои злоключенья
В советской стране
-- старый пионер
15569
В советской стране
Прям как в сепараторе
Говно - все наверх!
-- Меро

назад, в или вообще в Словесность