Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    38809
Снег шибко яркий -
это у чукчей весной
солнце играет
-- Иронизатор
17525
Солнце играет ...
Я мрачно слежу за ним,
лежа в постели.
-- ин-ка
83488
Баба в постели
чересчур агрессивна -
убьет - не влезай!!!
-- садовникъ
2552
"Убьет - не влезай!"
Так на Гаити пишут
Всюду для зомби.
-- Николай 5-й
2935
Всюду для зомби
Есть место подвигу, но
Был давно я там.
-- Зомби-камикадзе
1067
Был давно я там,
В саду растущих хокку...
Вспомнить приятно!
-- Комеи Йишо
996
Вспомнить приятно!
Как бабу пёр я дома,
теперь уж ушла.
-- блацксоул
1006
теперь уж ушла.
Дык скоро придет снова
Будем переться!
-- Карма
14333
Будем переться
В эту гору, в другую...
Мы ж их не видим...
-- Инчу Чун
14346
Мы ж их не видим,
Но они среди нас, так
Бойтесь их, люди!
-- Саблезубое Тигро

назад, в или вообще в Словесность